Casa para Alugar, Jardim Laudissi, Santa Bárbara D'Oeste, SP

Rua Profeta Josué, 159 - Jardim Laudissi - Santa Bárbara D'Oeste/SP
100 m² total
2 quartos
2 banheiros
100 m² útil

Descrição

Casa esquerda 1 dormitório, 1 sala, 1 cozinha e 1 banheiro social Casa direita 1 dormitório, 1 sala, 1 banheiro social, fundo com área descoberta e lavanderia. Garagem para 1 veiculo, com lavanderia

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Cozinha
  • Sala de estar
  • Lavanderia
  • Cerâmica
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Laudissi e região

Aluguel R$ 1.600,00 /mês

IPTU mensalR$ 30,00

Total R$ 1.630,00

19 pessoas visualizaram este anúncio