Casa para Alugar, Residencial Furlan, Santa Bárbara D'Oeste, SP

Rua Paulo de Godoy, 726 - Residencial Furlan - Santa Bárbara D'Oeste/SP
125 m² total
3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
100 m² útil
Porcelanato
Lavanderia
Sala
Cozinha
Portão Eletrônico

Descrição

Casa ótima para locação em Bairro no Residencial Furlan, rua calma e tranquila, próximo à escolas, creches e posto de saúde, possui três dormit[orios, sendo uma suite, sala, cozinha com pia de gabinete, banheiro social com box, lavanderia, corredor e garagem coberta para dois veiculos e portão eletrônico, aceita pets. Visitas acompanhadas pelo proprietário somente.

• Portão Eletrônico
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Residencial Furlan e região

Aluguel R$ 2.200,00 /mês

IPTU mensalR$ 35,00

Total R$ 2.235,00

41 pessoas visualizaram este anúncio